Здесь мы собрали отзывы от наших клиентов, кто приобрел и работает на фрезерном станке с ЧПУ GRIZLI.

Данная информация предназначено для тех, кого тревожат муки выбора фрезерного, токарного или лазерного станка с чпу. Больше отывов вы можете найти на нашей страничке https://www.facebook.com/grizlicnc/.

Наша мастерская занимается проектированием и изготовлением станков с 2016 года. За это время множество станков разной модификации работает по всей территории Украины, стран СНГ и Европы. 

Мы делаем фрезерные, лазерные, токарные, плазменные  станки с ЧПУ. Есть модели эконом класса, для небольших мастерских или хобби. Но есть станки и промышленного образца для предприятий и серийного производства. Стоить отметить что вне зависимости от класса станка, он выдерживает заявленные характеристики. Имея обширный опыт в проектировании и инженерном деле, мы можем применять неординарные решения для постройки станка, делая их доступными и экономически оправданными. В нашей команде дипломированные специалисты в области машиностроения.

Отзывы эксплуатации станков Гризли чпу

Егор Иванов: Станок приобрёл в 2017 году. С тех пор, по этот день, станок трудится не покладая фрез. Сделано очень много работ. Приреканий по работе станка ниразу не было. Ребята работают очень оперативно и всегда помогут советом. Тем более станок очень удобен тем, что рабочее поле можно менять без проблем. Как в тот же момент, с профессиональными огромными станками такое не прокатит. Заказал у ребят направляющие, и в последствии у вас станок с увеличенным рабочим полем без массивные замен. Не знаю кого там что не устраивает, но моё мнение таково, что станок реально прост и надёжен. За три года работы на этом станке, поломок ниодной!!!!!!! Хотя станок работает в среднем по 15 часов без остановки за смену.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЁ 100000000%
P. S. Прикрепляю фото работ на данном станке

GRIZLI cnc отзыв о фрезерном станке по дереву ЧПУ

Денис Максименко: Фрезерный станок с рабочим полем 1500х2200 приобрели полтора года назад, за это время обработали километры материала, станок безотказный, обслуживание элементарное, консультации по работе безупречные, в любое время и на доступном языке, очень приятно!!! СПАСИБО!!!

Отзыв о работе фрезерного станка с ЧПУ GRIZLIcnc

Роман Никулин: В 2018 году купили у ребят фрезерный станок с рабочим полем 1000х1200, настольную версию, работает с того времени 5 дней в неделю без остановки. Специфика у нас такая в производстве, что мы делаем заготовки для нашей продукции - подставки под торты, 15-20 тыс. единиц в месяц, и за все время поменяли один шаговый двигатель. Каждый месяц станок окупает себя два раза. Самое лучшее предложение на рынке - это точно. Дальше больше) Затем у нас возникла потребность в лазерном резаке, решили что нужен станок с рабочим полем 1500х1500 и трубкой 150 Вт, и опять обратились к ребятам, и очень быстро получили станок, который тоже сейчас загружен. И этого нам показалось не достаточно) через ребят заказали маркер CO2, и тоже станок загружен) Что отдельно хочу отметить, это классный сервис и он-лайн помощь в работе, в любой момент можно позвонить и получить квалифицированную консультацию. Сервис отличный, все быстро, как для себя делается. Огромное человеческое СПАСИБО!)

Отзыв о станке с чпу Grizlicnc Киев Украина

Іван ФесинецьДавно працюю з цими хлопцями, проблем ніяких. Спеціалісти своєї справи. У нашому регіоні тяжко знайти схожих, а якщо знайшов то ціна в чотири рази більша. Всі кричите про мову тоді коли весь Львів говорить російською щоб вгодити туристам.

Отзыв о станке GRIZLIcnc Иван Фасинец

Александр Мартынов: Простой и надежный в работе станок, работаем на нем несколько лет, проблем не возникало, рекомендую

Отзыв о Grizlicnc

Kanapos Denis: Купив верстат більше року тому, нарікань немає. Згоріла плата контролера була замінена на протязі двох днів. В цілому задоволений якістю і техподдержкой. Рекомендую.

Отзывы о фрезерном станке с ЧПУ GRIZLI cnc

Иринка Фотофишки: Хочу выразить огромную благодарность ребятам за возможность работать в удовольствие и зарабатывать!!☺️ Заказала станочек на свой страх и риск, поскольку никогда не имела дела с подобной техникой и в итоге безумна довольна!!!))) Освоила резку за пару дней и теперь сама режу свои изделия!!! Довольно просто все и понятно!! Если девушка в лице меня так быстро освоила станок, то это говорит только о мастерстве этой команды!! Все работает безотказно!!! Спасибо огромное, хороших вам клиентов и множество идей!!

Отзыв о работе станка GRIZLIcnc 1500х1700мм

Павел Нередько: Унікальне українське ЧПУ для людей. Рекомендую.

Гризли чпу отзыв о работе станка